16.01.2023 00:27

08. Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

банер

Уважаемые родители и обучающиеся!

Сегодня совершать безналичную оплату школьного питания для ребенка родитель может разными способами – через банкоматы, платежные терминалы, отделения банков и с помощью системы «Электронная школа Тюменской области».
Помимо этого, родители могут вести учет питания через систему «Электронная школа Тюменской области» и мобильное приложение «Образование 72». Взрослые всегда смогут проконтролировать баланс лицевого счета, а при его отрицательных показаниях оперативно пополнить через электронную систему платежей. С помощью АИС «Питание» можно просматривать примерное меню на ближайшие две недели, а также утвержденное меню на сегодня. Вы можете узнать, чем питался ребенок сегодня и в предыдущие дни.
При возникновении различных затруднений, связанных со способом оплаты или выбором меню, родители могут позвонить в службу технической поддержки по телефону 39-39-30.
Все вопросы, замечания и предложения по организации питания учащихся направляйте на электронную почту sh9tob@yandex.ru

Публикация в СМИ материалов о работе школьной столовой