02.02.2023 09:03

Уроки мужества «Герой России моей»

5-6 класс8 классКнижная выставка Галерея книжных новинокКнижная выставка Реальный подростокКнижная выставка Учись, узнавай, удивляйся

В декабре в школьной библиотеке были проведены уроки мужества «Герой России моей» для учащихся 5 – 6 классов. Ребята познакомились с историей высшей награды для Героев Отечества – Георгиевским крестом, медалью «Золотая Звезда». Узнали имена Героев России. Познакомились с их подвигами.

В библиотеке были оформлены выставки: «Реальный подросток в книжной жизни», «Учись! Узнавай! Удивляйся!», «Галерея книжных новинок». Так же был проведен обзор литературы по выставке «Галерея книжных новинок» для учащихся 5 А класса.

С 19 – 22 декабря была проведена игра – викторина для учащихся 7- 8 классов «Петр I и его время».