22.01.2023 07:34

Фото участников соревнованийФото участников соревнованийФото участников соревнованийФото участников соревнованийФото дипломовФото участников соревнованийФото участников соревнований

21 января 2023 года на стадионе "Тобол" состоялся 2 этап Соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений на Кубок Главы города Тобольска.
Участников соревнований поприветствовал и наградил победителей и призеров в общекомандном зачете по результатам 1 этапа Глава города Тобольска - Максим Викторович Афанасьев. По итогам I этапа, у нашей школы три командных призовых места. Сегодня первыми на дистанцию вышли преподаватели общеобразовательных учреждений города. Далее стартовали девочки и мальчики 2011-2012 гг.р. и 2009-2010 гг.р. Все участники соревнований закончили дистанцию, получили заряд бодрости и хорошего настроения.