20.02.2023 12:11

Встреча с председателем Тюменского Регионального отделения межрегиональной организации "Союз десантников России"

Фото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятия

20 февраля в нашей школе прошло важное событие - ученики 9-х классов встретились с председателем Тюменского Регионального отделения межрегиональной организации "Союз десантников России" Луценко П.С. и членом совета данной организации, старшим инструктором ВСЦ "Россияне" Избенко А.В.  Рассказ гостей, открытый микрофон, спортивный флешмоб никого не оставили равнодушными. Гордость за свою страну, за героизм и смелость наших людей испытали девятиклассники. Эта встреча надолго останется в сердцах школьников.