20.04.2023 16:02

Встреча с героем СВО

Фото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятия

Встреча с героем СВО прошла сегодня в нашей школе. В актовом зале собрались учащиеся 5, 8 классов. Наверное, ребята и не ожидали, что с ними будет общаться, вести диалог недавний выпускник, а сегодня уже закаленный в боях воин. Сначала робко, а затем все активнее и мальчишки, и девчонки задавали вопросы. Скромный, немного растерявшийся от такого внимания, отважный воин постарался ответить на все интересующие учеников вопросы. Получился интересный диалог. И даже после окончания встречи, ребята небольшими группами подходили, расспрашивали, обнимались, жали руку, фотографировались. Молодое поколение, сегодняшние школьники всерьёз задумались о том,  что происходит в мире и чему надо научиться, чтобы стать настоящим гражданином Отечества.