05.12.2023 13:30

Профориентационное мероприятие "Да будет свет!"

Фото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятия

В нашей школе продолжается работа по профориентации. Совсем недавно физико- математический 9 А класс посетил профориентационное мероприятие "Да будет свет!"  в Тобольском индустриальном институте. Ребята попробовали себя в роли специалистов,  продемонстрировали свои знания по физике и применили их на практике, проявили смекалку и эрудицию. Преподаватель Школы Инженерного резерва Иван Николаевич Гладков подготовил для ребят задания,  связанные с автоматизацией и электроэнергетикой. Теперь мы уверены,  что в наших домах всегда будет гореть свет, а ребята точно определились с выбором будущей профессии!