11.12.2023 10:25

Открытие Школы креативных индустрий

Фото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятия

Наши выпускники - девятиклассники в поисках своего профессионального пути, побывали на открытии Школы креативных индустрий в Тобольске .

Направления креативных индустрий активно развиваются в стране, в Тюменской области и особенно в нашем городе. Коллаборация творчества и современных инновационных технологий даёт уникальный продукт, который можно монетизировать и продвигать.

Программа обучения по двум направлениям: дизайн и звукорежиссура рассчитана на 2 года и содержит множество практических занятий с ведущими экспертами в области креативных индустрий.

Наши ребята записались на пробные занятия и с удовольствием хотят попробовать себя в творческом направлении.