27.01.2024 16:54

«День открытых дверей» в ТюмГУ

Сегодня учащиеся 9-х классов посетили в ТюмГУ  «День открытых дверей». 🎉 Для абитуриентов и их родителей была подготовлена программа, показывающая все преимущества обучения в университете по различным направлениям обучения СПО и высшего образования . Будущие абитуриенты получили необходимую информацию о специальностях и профессиях, правилах приема. Посетили площадки: Информационные технологии и программирование, Лаборант по оценке качеств сырья (новая специальность), физическая культура, туризм, робототехника и мехатроника и др.