13.01.2024 10:07

I этап Соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений на Кубок Главы города Тобольска

Фото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятия

13 января 2024г. на стадионе "Тобол" состоялось торжественное открытие соревнований по лыжным гонкам среди школьников на Кубок Главы города. Сегодня в первом этапе приняли участие 46 ребят из нашей школы. Они преодолели дистанцию 1,6 км свободным стилем. Все успешно финишировали и получили заряд бодрости и здоровья! Готовимся ко 2 этапу, который пройдёт 27 января, где вместе с ребятами на старт выйдут и их учителя.

💥 Итоги I этапа: наша школа в общем зачёте на II месте!

🏆 Результаты общекомандного зачёта I этапа:

✅ юноши 2010-2011гг.р.

🥈2 место

✅мальчики 2012-2013гг.р. и младше

🥇1 место

Поздравляем всех,  желаем удачи и спортивных побед!