03.02.2024 14:06

Соревнования "А ну-ка, мальчики!"

"А ну-ка, мальчики!" - традиционное школьное мероприятие, которое проводится накануне Дня Защитника Отечества. 3.02.2024г. в соревнованиях приняли участие  команды 5-6 классов. Командный дух, поддержка болельщиков, сноровка, спортивный азарт - всё можно было увидеть в спортивном зале школы. С небольшим превосходством баллов победила команда 6 классов! А ещё победила школьная дружба! В зале царила атмосфера веселья, позитива, радости... Накануне замечательного праздника поздравляем всех мальчиков нашей школы, преподавателей-мужчин, отцов, братьев, дедушек наших учащихся с Днём Защитника Отечества! Желаем всем здоровья, успехов во всём, тепла и уюта в семьях!