09.02.2024 14:12

Фестиваль зимнего футбола, посвященный году Д.И.Менделеева

9 февраля 2024г. в нашей школе впервые состоялся турнир по футболу в рамках городского  Фестиваля по зимнему футболу, посвящённому году Д.И. Менделеева, при поддержке департамента Физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Тобольска. С приветственным словом выступила  заместитель директора по начальным классам, депутат Тобольской городской Думы Татьяна Анатольевна Орлова и пожелала юным футболистам честной борьбы и успехов. В турнире приняли участие 8 команд 3 классов. Соревнования прошли на одном дыхании, каждый игрок в команде внёс свой личный  вклад в общую победу. А сколько положительных эмоций, задора было у детей и гостей во время игры! Зимний футбол превратился в оздоровительный, яркий, веселый, спортивный праздник! Торжественное награждение провела депутат Тобольской городской Думы Наталья Владимировна Данилина.

Победители и призёры были награждены кубком, медалями и дипломами.  Соревнования закончились дружественным чаепитием.

Итоги соревнований:

1 место - 3Д класс

2 место - 3Г класс

3 место - 3А класс

Благодарим за участие и красивую игру:

3Е, 3Б, 3В, 3Ж, 3з классы.

Лучшим игроком турнира признан Шапилов Фёдор,  ученик 3Г класса.

Спасибо классным руководителям и болельщикам за поддержку своих команд!