27.02.2024 08:41

Всемирный фестиваль молодежи - 2024

Фото участников мероприятияФото участников мероприятияФото доскиФото участников мероприятия

26.02.2024 года Разговоры о важном традиционно начилось с гимна России. И меня очень радует, что мои первоклассники выучили главную песню страны. Уже осознанно понимают  значимость главных символов нашей страны. Тема "Всемирный фестиваль молодежи- 2024"  и цель занятия познакомить обучающихся с предстоящим Всемирным фестивалем молодёжи, раскрыть его значение, как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма.   Гордость за страну, дружба, взаимоуважение, коллективизм вот главные ценности фестиваля.  Россия – хлебосольная, гостеприимная страна, которая открыта для общения с народами всех стран. Масштабные мероприятия пройдут на территории Федерального образовательного центра «Сириус» в марте 2024 г.