18.03.2024 07:51

Спортивный праздник "Альтернатива"

💥В рамках месячника военно-патриотического воспитания 16 марта 2024 года в нашей школе для юношей 9-11 классов прошел спортивный праздник "Альтернатива".

💪Это праздник будущих защитников своей  Родины, своего государства — смелых и отважных, ловких и надёжных!

⛹♂Ребятам предстояло пройти несколько конкурсных испытаний, каждое из которых было и сложным, и в то же время интересным: "Полоса препятствий", "Донесение", "Сборка и разборка автомата", "Оказание первой помощи и транспортировка раненого", "Ловкачи", "Перетягивание каната".  Участники успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух.

👏 Болельщики отчаянно болели за свои команды, придавая им силу и стремление к победе. Задор, азарт, крики болельщиков сопровождали наших участников на протяжении всего мероприятия!

🥇По итогам соревнований победили команды  10 и 11 классов!

🥈2 место заняла  команда 9 классов!