29.05.2024 09:35

Cпортивный марафон "День самбо в школе"

💥27 мая 2024 года в МАОУ СОШ № 9 прошёл спортивный марафон "День самбо в школе".

💥Церемония открытия  мероприятия состоялась в СК "Лидер" и через ВКС демонстрировалась на всех площадках общеобразовательных учреждений города Тобольска. Ребята 5А класса посмотрели видеоролик, содержащий информацию о виде спорта Самбо, его истории. Затем поучаствовали в интеллектуальном квизе. А также учителя физической культуры провели практическое занятие, продемонстрировав технику "Самозащиты без оружия".