14.06.2024 12:05

Старт трудового лета 2024 года

Фото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятияФото участников мероприятия

Ну, вот и снова старт трудового лета 2024 года! Наши ребята, как всегда, помогают школе – уборка территории, борьба с сорняками, посадка растений на пришкольном участке, помощь в библиотеке, в здании. А наш педагогический отряд Мэра трудится в школьном лагере «Конёк – Горбунок». Не простая задача у ребят – подружиться с младшими воспитанниками, быть примером, другом, наставником, и превратить свой отряд в команду лидеров. Ребята работают с удовольствием! Стараются…. А может, кто – то найдёт свой будущий профессиональный путь? Может педагогический отряд станет стартом для будущих учителей, воспитателей, педагогов – организаторов? Будем надеяться!