03.07.2024 10:09

02.07.2024, день 4 "Мой дом - моя крепость"

Во вторник в школьном лагере «Конек-Горбунок» проходила масса конкурсов и мероприятий.
Ребята боролись за звание «Лучший» в акции «Чистый дом» и конкурсе рисунков на асфальте.
Сегодня первый и третий отряд посетили мероприятие «Гиннес-шоу» от городской библиотеки.
Дети были очень удивлены, что в библиотеке можно не только читать, но и соревноваться!
Гвоздем дня стала экологическая игра «Мир вокруг нас», на которой ребята вспомнили важные правила взаимодействия человека с окружающей средой.