17.07.2024 07:00

15.07.2024, день 13 ""Научно-семейное изобретение"

Фото участников мероприятийФото участников мероприятийФото участников мероприятийФото участников мероприятийФото участников мероприятийФото участников мероприятийФото участников мероприятий

Утро нового дня началось с поднятия флага и прослушивания гимна РФ. Далее прошла энергичная зарядка, после которой детей ждал вкусный завтрак. Подкрепившись, ребята отправились на экскурсию в ПАТП. А первый отряд встретил в стенах родной школы почетного волонтера, ветерана педагогического труда, Татьяну Викторовну Щукину, которая провела для них настоящий урок мужества: дети обсудили с педагогом подвиги славных героев и узнали много нового.
Еще одним ключевым событием дня стала литературная викторина «У лукоморья дуб зеленый!». Дети
нашего лагеря очень любят сказки А.С. Пушкина, и каждый отряд смог это доказать!